• Прощание с букварем

Сегодня первоклассники собрались на особенный праздник - праздник «Прощания с Букварём»! Ребята закончили первую школьную книгу — букварь. Совсем недавно, первого сентября, они переступили порог нашей школы и стали школьниками. Букварь научил их читать и писать. Дорогие ребята, теперь вам по плечу любые книги, любые знания. Желаем вам прочесть много интересных, добрых книг. Пусть книга станет для вас сияющим маяком знаний! В добрый путь по дороге знаний!
    Прощание с букварем.