Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Новости по теме

❄Новогодняя сказка в нашей школе продолжается! ????Посмотрите, какой уютной и светлой стала наша игровая комната для первоклашек! ❄Сегодня в роли волшебника - директор ООО "Родина" Санников Петр Анатольевич! ❄Благодаря поддержке хозяйства наша школа преобразилась! В игровой комнате 1 класса проведен полный ремонт пола, а для этого были приобретены ОСБ плиты и линолеум. Полностью заменено освещение в учебном классе и в игровой на светодиодное. Ремонт обошелся в 50 тыс рублей! ❄У первоклассников сегодня - двойной праздник и даже два подарка! Для малышей нашей школы приятной неожиданностью стали сладкие сюрпризы, которые подарил Петр Анатольевич! Новый Год дарит чудеса! Ёлка в начальной школе, открытие игрового класса, подарки, новогодние стихи, песни и игры...Благодарим нашу родную "Родину" в лице директора Санникова П.А. за неравнодушие и поддержку! ❄ Пусть Новый Год принесет полный амбар урожая, пополнения поголовья и высокие надои! Богатое и развивающееся хозяйство - жизнь в достатке у селян! С Новым годом! Выль арен!
    Благодаря вашим добрым сердцам наши ребята смогут почувствовать тепло родного дома. Доброта спасёт мир! Спасибо всем нашим родителям, сотрудникам школы, учащимся за участие в сборе! Особая благодарность - нашему хозяйству! Ведь неравнодушные люди - это крылья за спиной солдат! Сбор помощи в стране не останавливается ни на один день. Мы верим, что правда - за нами! Мы верим, что мы победим!