• Секции и кружки

Художник-конструктор
    Техника Художественное

Данная программа ориентирована на то, чтобы дать учащимся базовое систематизированное образование основанное на преимущественном изучении таких видов изобразительного искусства, как живопись, графика, композиция, архитектура и дизайн. Приобретая практические умения и навыки в области художественного творчества, дети получают возможность удовлетворить потребность в созидании, реализовать желание создавать нечто новое своими силами.

Паутинка
    Художественное

Вязание является не только приятным успокаивающим занятием, но и приносит огромное количество положительных эмоций, что является мощным толчком к воплощению новых идей, подчеркивает творческую индивидуальности, играет немалую экономическую роль в жизни человека.

Волшебная кисть

Кизилиос
    Художественное
    Участие в школьном театральном кружке создает условия для раскрытия внутренних качеств личности и ее самореализации, формирования содержательного общения по поводу общей деятельности, умения взаимодействовать в коллективе, для развития художественного творчества, эстетического вкуса и стремления к освоению нового опыта.
    Развивай-ка
    Социально-педагогическое
    Поставленная в игровой форме, имеет то преимущество, что в ситуациях подобранных нами игр ребенку становится понятна сама необходимость приобретения новых знаний и способов действия.

• Локальные нормативные акты