11 февраля 2023, 21:14

Сегодня с самого утра в нашей школе оживлённо 11 февраля по всей стране дан старт массовому забегу "Лыжня России" Впечатляющие кадры, когда на лыжах более 100 участников, и детей и взрослых! Самый старший - Санников П. Н., а самый младший - Николаев Яша! ⛷ Среди лучших лыжников и наши гости из Большой Учи! Настроение у всех - приподнятое! Каждая первая четвёрка в группе получила приятный бонус - спортивную шапку. Хотите встретить на старте будущих олимпийских чемпионов, членов сборной команды России по лыжным гонкам и биатлону? Тогда в следующем году ждём и вас на нашу прекрасную зимнюю трассу!

08 февраля 2023, 21:15

Ежегодно, 8 февраля, российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году. В Пазяльской школе прошла игра по станциям "Лабиринт знаний", ребята посетили филологичскую, историческую, математическую, астрономическую станцию и химическую лабораторию Все активно выполняли задания, а кто стал самым умным классом, узнаем на общешкольной линейке

04 февраля 2023, 21:16

Вчера, 3 февраля, учащиеся 9 класса вновь прикоснулись к волшебному миру искусства. Посетили замечательный спектакль "Мертвые души", от которой получили массу эмоций и впечатлений. Представление прошло на одном дыхании, мы очарованы игрой артистов театра. Приехали чуть подуставшие от дороги, но довольные!

03 февраля 2023, 21:18

Пазяльские библиотека и школа присоединились к VI Всероссийской акции"200 минут чтения :Сталинграду посвящается", организатором акции является Волгоградское муниципальное учреждение культуры "Централизованная система детских библиотек". В рамках акции провели урок мужества "Они сражались за Родину", посвящённый 80-летию Сталинградской битвы, прошедший в школе для 7-классников.

27 января 2023, 21:20

Ребята, безопасность-главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. Вечером или ночью, в дождь или туман улицы и дворы плохо освещены и водители обнаруживают пешехода, имеющего светоотражающие элементы, со значительно большего расстояния по сравнению с пешеходами без них. Сегодня ребята 6 класса изготовили нарукавники со светоотражающими элементами. Ученики 5 класса провели викторину "Внимательный пешеход" для 1-4 классов. После викторины все дети получили изготовленные нарукавники. Будьте внимательны на дорогах! Берегите себя и близких!