Спорт-это отвага! Прошли республиканские спортивные соревнования "Игры отважных"! ⛹‍♀Активисты РДШ Кватчинской, Пазяльской и Пычасской школ, пройдя сложную полосу препятствий, показали высокую спортивную подготовку от подтягивания до бега 1 км. Правильный настрой и командная работа помогли ребятам стать бронзовыми призёрами! Поздравляем 6 и 8 классы Кватчинской, а также сборную команду Пычасской школ с победой! Высокие результаты показали также юные спортсмены 5 класса Пычасской ( 4 место) и 7 класса Пазяльской школ (6 место)! Гордимся нашими юными спортсменами и желаем новых побед!

В Ижевске прошли Республиканские соревнования по технике лыжного туризма. Можгинский район представляла Пазяльская школа.

21 февраля 2023, 21:04

Запах весны витает в воздухе! А предпраздничная атмосфера будоражит! Хочется громче говорить и смеяться, и с нетерпением ожидать конца уроков. Сегодня в нашей школе - "Зарница". И совпадает она с Масленичной неделей. Поэтому нас ждёт куча развлечений и гора блинов! Для ребят из начальных классов - игры, бой с мешками, эстафета! Для старшеклассников - 10 этапов, где проверяется ловкость, смелость, быстрота и знание азбуки Морзе и военных званий! Команды справились на ура! Ведь главное - свежий воздух, задор, и азарт, и прекрасное настроение!

11 февраля 2023, 21:14

Сегодня с самого утра в нашей школе оживлённо 11 февраля по всей стране дан старт массовому забегу "Лыжня России" Впечатляющие кадры, когда на лыжах более 100 участников, и детей и взрослых! Самый старший - Санников П. Н., а самый младший - Николаев Яша! ⛷ Среди лучших лыжников и наши гости из Большой Учи! Настроение у всех - приподнятое! Каждая первая четвёрка в группе получила приятный бонус - спортивную шапку. Хотите встретить на старте будущих олимпийских чемпионов, членов сборной команды России по лыжным гонкам и биатлону? Тогда в следующем году ждём и вас на нашу прекрасную зимнюю трассу!