• Игры Отважных

Спорт-это отвага! Прошли республиканские спортивные соревнования "Игры отважных"! ⛹‍♀Активисты РДШ Кватчинской, Пазяльской и Пычасской школ, пройдя сложную полосу препятствий, показали высокую спортивную подготовку от подтягивания до бега 1 км. Правильный настрой и командная работа помогли ребятам стать бронзовыми призёрами! Поздравляем 6 и 8 классы Кватчинской, а также сборную команду Пычасской школ с победой! Высокие результаты показали также юные спортсмены 5 класса Пычасской ( 4 место) и 7 класса Пазяльской школ (6 место)! Гордимся нашими юными спортсменами и желаем новых побед!
    Игры Отважных.